Auction 918T, Lot # 117
Armando Jiménez Reynoso (San Gaspar de los Reyes, Jal., 1949 - ). Del trópico. Acrílico sobre tela. Firmado y fechado 99. Enmarcado. Presenta marco desprendido. Dimensiones: 90 x 100 cm. Estimado $ 1,300-1,500